Вернуться к обычному виду

Закупки

                                                                           Перечень поставщиков
                                             заключивших договоры на поставку товаров, работ, услуг 
                            Совету Советского муниципального района Ставропольского края на 2017 год.

п/п
Поставщики
1
Индивидуальный предприниматель 
Карин Владимир Петрович
2
Индивидуальный предприниматель 
Мысюк Татьяна Владимировна
3
Общество с ограниченной ответственностью "РН-Карт" 
Представитель Ушакова Елена Валерьевна
4
Общество с ограниченной ответственностью фирма "Апрель" 
Директор Савчук А.В.
5
ООО "Зеленокумскавто-БДД" 
Директор Легуш Анатолий Николаевич
6Предприниматель Гайворонский Константин Николаевич
7
Публичное акционерное общество междугородной и международной электрической связи "Ростелеком" 
Специалист группы продаж и обслуживания Отдела продаж и обслуживания среднего
 и малого бизнеса Ставропольского филиала  Лукьянова Тамара Владимировна
8
Филиал СПАО "Ресо-Гарантия" г. Ставрополь
Директор Ставропольского филиала Гондарев Алексей Александрович
9ООО "Авторемстрой"
Пивко Л.И.
10Силкина Марина Владимировна
11Индивидуальный предприниматель
Величко Виктор Николаевич
12Общество с ограниченной ответственностью "Центр защиты информации "Гриф",
инженер по защите информации Волохов Евгений Иванович
13Индивидуальный предприниматель 
Буйволенко Виталий Владимирович
14УФПС Ставропольского края филиал ФГУП "Почта России"
Начальник Новопавловского почтамта УФПС Ставропольского края - филиала ФГУП "Почта России"
 Курепина А.А.
15Индивидуальный предприниматель
 Погорелова Елена Владимировна
16МУП СМР СК "Содействие"
 Руководитель организации Наконечная Н.П.
17Филиал ФГБУ "Цлати по ЮФО" - ЦЛАТИ по Ставропольскому краю
Начальник БОИК-ИЛ филиала ФГБУ "ЦЛАТИ по ЮФО" - ЦЛАТИ по Ставропольскому краю  А.В. Шулик
18ГКАУ "Государственный архив Ставропольского края"
Заместитель директора Веселова Светлана Александровна
19Индивидуальный предприниматель
Горбовцов Андрей Олегович
20Индивидуальный предприниматель
Попрядухин Дмитрий Владимирович
21Индивидуальный предприниматель
Чмыренко Андрей Анатольевич
22ГКАУ "Государственный архив Ставропольского края"
заместитель директора Веселова Светлана Александровна
23Афонина Анна Сергеевна