Вернуться к обычному виду

Границы избирательных участков Советского района


Список

избирательных участков на территории Советского

муниципального района Ставропольского края

п/п

№ участка

Места нахождения участковых комиссий и помещений для голосования

Границы избирательных участков

Муниципальное образование Восточный сельсовет

1.

1117

помещение Дома культуры МУ «Культурно-досуговый центр», х. Восточный,

ул. Октябрьская, 18

тел. 4-16-66

хутор Восточный, хутор Примерный

2.

1118

помещение МОУ «Основная общеобразовательная школа № 18 х.Кононов Советского района»,

х. Кононов, ул. Школьная, 28

тел. 4-19-48

хутор Кононов, хутор Кавказский

Муниципальное образование с.Горькая Балка

3.

1119

помещение Дворца культуры МУ «Центр культуры и досуга», с.Горькая Балка, ул.Октябрьская, 16

тел. 4-25-23

с.Горькая Балка

Муниципальное образование г.Зеленокумск

4.

1120

клуб хутора Рог МКУ «ХЭС Г. ЗЕЛЕНОКУМСКА», х.Рог, 1 д

тел. 6-06-93

хутор Рог

5.

1121

помещение в административном здании ГУП СК «ЖКХ Советского района», г.Зеленокумск, ул.Заводская, 326

тел. 6-50-96

улицы: 1-ая линия, 2-ая линия, 3-я линия, 4-ая линия, 5-ая линия, Гагарина с № 81 и № 42 «В» до конца, Энгельса с № 97 и № 118 «А» до конца, Пугачева с № 237 и № 322 до конца, Заводская с № 329 и № 274 до конца, Восточная с № 175 и № 192 до конца, Некрасова с № 39 и № 44 до конца;

переулки: Владикавказский первый, Владикавказский, Грозненский, Промысловый, Степной, Строителей, Пугачева;

проезды: Владикавказский, Северный;

6.

1122

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11 г.Зеленокумска Советского района»,

г. Зеленокумск, ул.Пугачева, 209

тел. 6-13-32

улицы: Колхозная, Некрасова с № 1 и № 2 по № 37 и № 42, Восточная с № 157 и № 172 по № 173 и № 190, Заводская с № 275 и № 214 по № 327 и № 272, Пугачева с № 197 и № 246 по № 235 и № 320, Гагарина с № 1 и № 2 по № 79 и № 42 «Б», Энгельса с № 61 «Б» и № 90 по № 95 «Б» и № 118, Островского с № 19 и № 52 до конца;

переулки: Заводской, Партизанский, Свободы, Восточный, Некрасова, Дальний

7.

1123

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г.Зеленокумска Советского района», г.Зеленокумск, пл. 1 Мая,

4 а

тел. 6-07-64

улицы: Кашпарова, Пугачева с № 99 и № 126 по № 195 и № 244, Заводская с № 179 и № 128 по № 273 и № 212, Восточная с № 89 и № 90 по № 155 и № 170, Энгельса с № 1 и № 2 по № 61 «А» и № 88, Островского с № 1 и № 2 по № 17 «А» и № 50;

площадь 1 Мая;

переулки: Короткий, Чехова, Тупой

8.

1124

помещение МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 4 «Березка», города Зеленокумска Советского района», г. Зеленокумск,
ул. Новая, 1д

тел. 6-17-70

улицы: Новая, Малосадовая, Крестьянская, Почтовая с № 1 и № 2 по № 97 и № 64, Мира с № 113 и № 102 до конца, Пугачева с № 37 и № 34 по № 97 и № 124, Матросова, 60 лет Октября с № 35 и № 38 до конца;

переулок Крестьянский

9.

1125

помещение административного здания Управления труда и социальной защиты населения администрации Советского муниципального района,

г. Зеленокумск, ул.Мельничная, 40

тел. 6-12-61

улицы: Больничная, 8 Марта, Подгорная, Восточная с № 1 и № 2 по № 87 и № 88, Гоголя, Заводская с № 9 и № 2 по № 177 и № 126, Почтовая с № 99 и № 66 до конца, Мира с № 77 и № 62 по № 111 и № 100, Пугачева с № 1 и № 2 по № 35 и № 32, Мельничная;

площадь Базарная

10.

1126

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г.Зеленокумска Советского района»,

г. Зеленокумск, ул.З.Космодемьянской, 13

тел. 6-18-47

улицы: Чайковского, Мира с № 1 и № 22 по № 75 и № 60, Учительская, Чапаева, Дзержинского с № 1 и № 2 по № 63 и № 48А, З.Космодемьянской, Угловая, Заводская с № 1 по № 7, Пушкина, Калинина с № 29 и № 30 по № 51 и № 36, Урицкого с № 59 и № 60 до конца;

переулки: Школьный, Мира, Урицкого

11.

1127

помещение кинотеатра «Мир» МКУ «ХЭС Г. ЗЕЛЕНОКУМСКА», г.Зеленокумск,
пл.Ленина, 7 а

тел. 6-11-36

улицы: Гражданская с № 63 и № 68 до конца, Дзержинского с № 65 и № 50 до конца, Калинина с № 53 и № 38 до конца, Молодежная;

переулки: Гражданский, Южный, Сиреневый, Межевой;

проезды: Калинина, Дзержинского

12.

1128

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14 г.Зеленокумска Советского района», г.Зеленокумск, ул.Ленина, 239 «А»

тел. 6-21-31

улицы: Ленина с № 175 и № 200 до конца, Ардинцева, Хуторская, Автомобилистов, Виноградная (ДНТ «Росток»), Виноградная (ДНТ «Радуга»), Малиновая (ДНТ «Росток»), Абрикосовая (ДНТ «Росток»), Вишневая (ДНТ «Росток»), Подгорная (ДНТ «Росток»), Тупиковая (ДНТ «Радуга»), Зеленая (ДНТ «Радуга»), Центральная (ДНТ «Радуга»), Абрикосовая (ДНТ «Радуга»), Ароматная (ДНТ «Радуга»), Вишневая (ДНТ «Радуга»), Клубничная (ДНТ «Радуга»);

переулки: Кооперативный, Ардинцева, Шебалкова, Подгорный, Виноградный (ДНТ «Росток»), Подгорный (ДНТ «Росток»);

проезды: Ардинцева, Майский, Пляжный, Первый (ДНТ «Росток»), Второй (ДНТ «Росток»)

13.

1129

помещение МОУ дополнительного образования детей «Зеленокумская детская музыкальная школа», г.Зеленокумск, пл.Ленина, 52

тел. 6-13-51

площадь им.Ленина;

улицы: Маяковского, Калинина с № 1 и № 2 по № 27 и № 28, Гражданская с № 1 и № 2 по № 61 и № 66, Ленина с № 1 и № 2 по № 173 и № 198, Бульварная, Мира с № 2 по № 20, Урицкого с № 1 и № 2 по № 57 и № 58, Юбилейная, Гайдара, Есенина, Кумская;

переулки: Калинина, Красноармейский

14.

1130

помещение МОУ дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы г.Зеленокумска Советского района», г.Зеленокумск, ул.Советская, 14

тел. 6-59-81

улицы: Ленинградская с № 1 и № 2 по № 53 и № 56, Горького с № 113 и № 114 по № 147 и № 164, Р.Люксембург с № 1 и № 2 по № 75 «А» и № 118, Заречная, Речная, Победы, Тифлисская с № 1 и № 2 по № 57 и № 42, Набережная, Карамыкская, Вишневая (ДНТ «Заречное»), Радужная (ДНТ «Заречное»), Малиновая (ДНТ «Заречное»), Ароматная (ДНТ «Заречное»), Грушевая (ДНТ «Заречное»), Гранатовая (ДНТ «Заречное»), Фруктовая (ДНТ «Заречное»), Ореховая (ДНТ «Заречное»), Васильковая (ДНТ «Заречное»), Клубничная (ДНТ «Заречное»), Ореховая;

переулки: Тифлисский, Ореховый (ДНТ «Заречное»), Гранатовый (ДНТ «Заречное»), Радужный (ДНТ «Заречное»), Солнечный (ДНТ «Заречное»), Клубничный (ДНТ «Заречное»), Старое русло (ДНТ «Заречное»), Малиновый (ДНТ «Заречное»);

проезд: Фруктовый (ДНТ «Заречное»)

15.

1131

помещение МОУ дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы г.Зеленокумска Советского района», г.Зеленокумск, ул.Советская, 14

тел. 6-02-58

улицы: Кочубея с № 2 по № 32, Советская с № 1 и № 2 по № 25 и № 14, Октябрьская, Горького с № 149 и № 166 до конца, Комсомольская с № 1 и № 2 по № 23 и № 50;

переулок Луначарского

16.

1132

помещение городского Дворца культуры им.Усанова МКУК "Зеленокумское городское социально-культурное объединение", г.Зеленокумск, ул.Крайнева, 72 а

тел. 3-56-78

улицы: Советская с № 27 и № 16 по № 133 и № 72, Кирова с № 1 и № 2 по № 89 и № 90, Семенова с № 13 и № 2 по № 53 и № 44, Ленинградская с № 55 и № 58 по № 131 и № 122, Крайнева с № 1 и № 2 по № 97 и № 70, Кочубея с № 1 до конца, Фрунзе с № 1 и № 2 по № 37 и № 48, Вэлановская, Тифлисская с № 59 и № 44 до конца, Крупской с № 1 и № 2 по № 77 и № 72

17.

1133

помещение ГБПОУ «Зеленокумский многопрофильный техникум», г.Зеленокумск, ул.Кочубея, 66

тел. 3-44-06

улицы: Крупской с № 79 и № 74 по № 155 и № 136, Февральская с № 1 и № 2 по № 89 и № 102, Крайнева с № 99 и № 72 по № 175 и № 120, Кочубея с № 34 до конца, Элеваторская с № 1 и № 2 по № 33 и № 44, Лермонтова с № 1 и № 2 по № 59 и № 22, Кирова с № 91 и № 92 по № 133 и № 154, Комсомольская с № 25 и № 52 до конца, Л.Толстого, 50 лет Октября с № 53 и № 42 по № 59 и № 64;

переулки: Крупской 1 линия, Крупской 2 линия, Крупской 3 линия

18.

1134

помещение МДОУ «Детского сада № 35 «Колобок», г.Зеленокумск, ул. Садовая, 3

тел. 3-57-72

улицы: Дружбы, Ессентукская с № 73 и № 106 до конца, Крымская с № 32 и № 49 до конца, Лесная;

переулок Крымский;

проезды: Ессентукский, Садовый, Садовый 1-7

19.

1135

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 г.Зеленокумска Советского района», г.Зеленокумск,

ул. Первомайская, 69

тел. 3-55-19

улицы: Горького с № 1 и № 2 по № 111 и № 112, Георгиевская, Семилетки с №1 и №2 по № 41 и № 52, Первомайская с № 1 и № 2 по № 69 и № 94, Ессентукская с № 1 и № 2 по № 71А и № 104, Крымская с № 1 и № 2 по № 30 и № 47, Р.Люксембург с № 77 и № 120 до конца, Садовая;

переулки: Алексеенко, Георгиевский;

проезд Алексеенко

20.

1136

помещение филиала МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 г.Зеленокумска Советского района»,

х. Ковганский,

ул. Фестивальная, 37

тел. 4-49-36

хутора: Средний Лес, Ковганский, Федоровский, Привольный

21.

1137

помещение НОУ ДПО «Зеленокумская АШ ДОСААФ России»,

г. Зеленокумск, ул.50 лет Октября, 27

тел. 3-57-03

улицы: 50 лет Октября с № 1 и № 2 по № 31 и № 24, Первомайская с № 119 и № 114 до конца;

железнодорожная будка на 43 км;

войсковые части: 3772, 5588

22.

1138

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г.Зеленокумска Советского района», г.Зеленокумск, ул.Семенова, 12

тел. 3-47-25

улицы: 50 лет Октября с № 33 и № 26 по № 51 и № 40, Артезианская, Ленинградская с № 133 и № 124 до конца, Советская с № 135 и № 74 до конца, Фрунзе с № 39 и № 50 до конца, Первомайская с № 71 и № 96 по № 117 и № 112, Семенова с № 55 и № 46 до конца, Семилетки с № 43 и № 54 до конца, Железнодорожная, Привокзальная;

поселки: Лесопитомник, СТФ;

переулок 50 лет Октября

23.

1139

помещение МДОУ «Детский сад № 3 «Дюймовочка», города Зеленокумска Советского района», г. Зеленокумск, ул. 50 лет Октября, 73

тел. 6-77-26

улицы: Февральская с № 91 и № 104 по № 117 и № 124, Крайнева с № 177 и № 122 по № 237 и № 180, Кирова с № 135 и № 156 по № 209 и № 220, Лермонтова с № 61 и № 24 по № 88 и № 139, Элеваторская с № 35 и № 46 до конца, Крупской с № 157 и № 138 до конца, 50 лет Октября с № 61 и № 66 по № 95»а» и № 70, 60 лет Октября с № 1 и № 2 по № 33 и № 36;

поселок Элеватора

24.

1140

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 г.Зеленокумска Советского района», г.Зеленокумск, пер.Кумской, 4

тел. 6-72-50

улицы: Свечкарева, Крайнева с № 285 и № 228 до конца, Кирова с № 243 и № 262 до конца, Лермонтова № 200;

переулки: Свечкарева, Кумской;

проезды: Крайнева, Свечкарева

25.

1141

помещение МДОУ «Детский сад общеразви-вающего вида с приоритет-ным осуществлением интеллектуального направления развития воспитанников № 40 «Тополёк», г.Зеленокумск, ул.50 лет Октября, 76

тел.6-73-01

улицы: 50 лет Октября с № 97 и № 72 до конца, Лермонтова с № 90 по № 198, № 202, с № 141 до конца, Кирова с № 211 и № 222 по № 241 и № 260 «А», Крайнева с № 239 и № 182 по № 283 и № 226, Февральская с № 119 и № 126 до конца

26.

1142

помещение Дома культуры хутора Тихомировка МКУ «ХЭС Г. ЗЕЛЕНОКУМСКА»,
х. Тихомировка, ул.Степная, 60

тел.6-70-38

хутор Тихомировка

Муниципальное образование Нинский сельсовет

27.

1143

помещение Дома культуры МУ «Культурно-досуговый центр», с. Нины, ул.Кирова, 29

тел.4-76-81

улицы: Железнодорожная, Гагарина с № 51 и № 20 до конца, Буденного с № 76 и № 93 до конца, Красноармейская с № 123 и № 124 до конца, Комсомольская с № 135 и № 108 до конца, Бульварная с № 17 и № 16а до конца, Табунина с № 2 по № 38, Пролетарская, Южная, Колхозная, 200 лет с.Нины, Кирова, Советская, Мичурина, Социалистическая, Ленина с № 13 и № 20 до конца;

переулки: Кирова, Бульварный, Дзержинского, Комсомольский, Прикумский

28.

1144

помещение Нинской участковой больницы ГБУЗ СК «Советская центральная районная больница», с.Нины, ул.Октябрьская, 9

тел. 4-76-57

улицы: Гагарина с № 1 и № 2 по № 49 и № 18, Буденного с № 1 и № 2 по № 91 и № 74, Красноармейская с № 1 и № 2 по № 121 и № 122, Комсомольская с № 1 и № 2 по № 133 и № 106, Бульварная с № 1 и № 2 по

№ 15 и № 16, Табунина с № 1 и № 40 до конца, Ленина с № 1 и № 2 по № 11 и № 18, Октябрьская, Первомайская, Коммунистическая, Садовая, Подгорная, Селивановская, железнодорожная будка;

переулок Садовый;

урочище Зароговое

29.

1145

помещение Дома культуры МУ «Культурно-досуговый центр», пос.Селивановка, ул.Шоссейная

тел. 4-43-88

пос.Селивановка, пос.Брусиловка

Муниципальное образование село Отказное

30.

1146

помещение Дома культуры МУ «Культурно-досуговый центр», с.Отказное,

ул. Мостовая, 5

тел. 4-35-68

с.Отказное

Муниципальное образование Правокумский сельсовет

31.

1147

помещение Дома культуры МУ «Культурно-досуговый центр»,

с. Правокумское,

ул. Ленина, 45

тел. 4-55-39

с.Правокумское, х.Чарыков, х.Глубокий

Муниципальное образование Солдато-Александровский сельсовет

32.

1148

помещение МДОУ Детского сада № 34 «Ягодка»,

с. Солдато-Александровское, ул. 25 Партсъезда, 16

тел. 2-48-91

с. Солдато-Александровское: улицы:

Малышенко, 25 Партсъезда, Заречная, Калинина, Красноармейская;

проезд Молодежный;

поселок Железнодорожный

33.

1149

помещение ГУП СК «ЖКХ Советского района»,

с. Солдато-Александровское, ул. Шоссейная, 41

тел. 2-42-58

с. Солдато-Александровское: улицы:

Юго-Западная, Садовая с № 49 и № 68 до конца, Советская с № 99 и № 96 до конца, 17 Партсъезда с № 93 и № 104 до конца, Широкая с № 85 и № 78 до конца, Крупской с № 83 и № 90 до конца, Мелиораторов с № 53 и № 48 до конца;

переулки: Мирный, Советский, Зеленый

34.

1150

помещение МДОУ детского сада № 36 «Колокольчик»,
с. Солдато-Александровское, ул. Культурная, 83

тел. 2-46-61

с. Солдато-Александровское: улицы:

Мельничная с № 1 и № 2 по № 81 и № 58, Прогонная с № 65 и № 60 по № 97 и № 92, Культурная с № 77 и № 40 до конца, Мелиораторов с № 1 и № 2 по № 51 и № 46, Шоссейная с № 11 и № 38 до конца, Садовая с № 27 и № 34 по № 47 и № 66, Советская с № 73 и № 48 по № 97 и № 94, 17 Партсъезда с № 57 и № 60 по № 91 и № 102, Широкая с № 39 и № 44 по № 83 и № 76, Крупской с № 1 и № 2 по № 81 и № 88;

переулки: Школьный, Первомайский

35.

1151

помещение Дворца культуры МУК «Солдато-Александровское СКО»,

с. Солдато-Александровское, пл. Ленина, 1

тел. 2-43-63

с. Солдато-Александровское: улицы:

Великанова, Кооперативная, Почтовая, Шоссейная с № 1 и № 2 по № 9 и № 36А, Садовая с № 1 и № 2 по № 25 и № 32, Советская с № 1 и № 2 по № 71 и № 46, 17 Партсъезда с № 1 и № 2 по № 55 и № 58, Широкая с № 1 и № 2 по № 37 и № 42, Культурная с № 1 и № 2 по № 75 и № 38, Красная с № 1 и № 2 по № 51 и № 78, Прогонная с № 1 и № 2 по № 63 и № 58, Комсомольская с № 1 и № 2 по № 25 и № 22, Пролетарская с № 1 и № 2 по № 15 и № 18, Ленина с № 1 и № 2 по № 13 и № 26;

переулки: Пионерский,
1-й Комсомольский, Культурный

36.

1152

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школы № 10 с. Солдато-Александровское Советского района»,

с. Солдато-Александровское, ул. Пролетарская, 87

тел. 2-42-90

с. Солдато-Александровское: улицы:

Подгорная, Октябрьская с № 1 и № 2 по № 107 и № 100, Крайняя с № 1 и № 2 по № 87 и № 86, Фруктовая с № 1 и № 2 по № 71 и № 74, Мельничная с № 83 и № 60 до конца, Бульварная с № 1 и № 2 по № 73 и № 92, Красная с № 53 и № 80 до конца, Комсомольская с № 27 и № 24 по № 143А и № 122, Пролетарская с № 17 и № 20 по № 99 и № 110, Ленина с № 15 и № 28 по № 81 и № 118, Прогонная с № 99 и № 94 до конца, М.Горького, Восточная, Жаденова;

переулки: Пугачева, Московский,
5-й Комсомольский, Ленинский

37.

1153

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школы № 10 с. Солдато-Александровское Советского района»,

с. Солдато-Александровское, ул. Пролетарская, 87

тел. 2-42-90

с. Солдато-Александровское: улицы:

Октябрьская с № 109 и № 102 до конца, Крайняя с № 89 и № 88 до конца, Бульварная с № 75 и № 94 до конца, Комсомольская с № 145 и № 124 до конца, Пролетарская с № 101 и № 112 до конца, Ленина с № 83 и № 120 до конца, Фруктовая с № 73 и № 76 до конца;

переулки: Кумской, Зольский;

хутор Колесников

38.

1154

помещение клуба поселка Михайловка МУК «Солдато-Александровское СКО»,
п. Михайловка,
ул. Шоссейная, 59

тел. 4-47-11

поселки: Михайловка, Колтуновский, хутор Петровский

39.

1155

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 х. Андреевский Советского района»,
хутор Андреевский,
ул. Школьная, 1

тел. 4-40-68

хутор Андреевский