Вернуться к обычному виду

Спорт в Советском районе


КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ НА 2016 ГОД


Соревнования по видам спорта.

Наименование мероприятий

Сроки проведения

Место проведения

Участвующие организации

1.

Первенство Советского муниципального района по быстрым шахматам (1998г.р. и моложе)

22 января 2016 года

По положению,

ДЮСШ

Сборные команды общеобразовательных учреждений

2.

Первенство Советского муниципального района по настольному теннису (1998г.р. и моложе)

22 января 2016 года

По положению,

спортзал ДЮСШ

Сборные команды общеобразовательных учреждений

3.

Первенство Советского муниципального района по волейболу среди юношей и девушек (1999г.р. и моложе)

23 января 2015 года

По положению, спортзалы СОШ № 1,2, 14, 3

Сборные команды общеобразовательных учреждений

4.

Юнармейская игра «Зарница» - 2 этап

31 января 2016 года

По положению, спортзал СОШ № 3

Сборные команды общеобразовательных учреждений

5

Чемпионат Советского муниципального района по шахматам среди мужчин

6,7,13,14,20,21

февраля 2016 года

ДК им. И.А.Усанова,

шахматный клуб

Желающие жители Советского муниципального района

6

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся общеобразовательных учреждений Советского муниципального района

12 февраля 2016 года

По положению, спортзал СОШ № 1

Сборные команды общеобразовательных учреждений

7

Первенство Советского муниципального района по мини-футболу среди ветеранов

14 февраля 2016 года

По положению, спортзал ДС «Виктория»

Сборные команды КФК

8

Первенство Советского муниципального района по смешанному волейболу в рамках «Президентских спортивных игр».

21 февраля 2016 года

По положению, спортзал СОШ № 1,2

Сборные команды общеобразовательных учреждений

9

Первенство Советского муниципального района по баскетболу среди девушек

28 февраля 2016 года

По положению, спортзалы СОШ № 1,2

Сборные команды общеобразовательных учреждений

10

Открытое первенство Советского муниципального района по дзюдо, среди юношей и девушек, посвященное Дню защитника Отечества

6 марта 2016 года

По положению, спортзал ДЮСШ

Сборные команды ДЮСШ, районов и городов края

11

Первенство Советского муниципального района по волейболу среди женских команд в рамках VII сельских спортивных игр среди муниципальных поселений Советского муниципального района

6 марта 2016 года

По положению,

Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды поселений

12

«Президентские состязания»

11 марта 2016 года

По положению,

спортзал СОШ№ 1

Классы - победители

школьного этапа

13

Первенство Советского муниципального района по баскетболу среди юношей

12 марта 2016 года

По положению, спортзал СОШ № 3,1

Сборные команды общеобразовательных учреждений

14

Открытый чемпионат Советского муниципального района по каратэ

13 марта 2016 года

По положению, Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды городов и районов

15

Первенство Советского муниципального района по волейболу среди мужчин, в рамках VII сельских спортивных игр среди муниципальных поселений Советского муниципального района

20 марта 2016 года

По положению, Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды поселений

16

Спартакиада Советского муниципального района среди ветеранов труда и спорта, посвященная 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

20 марта 2016 года

По положению,

ДЮСШ

Сборные команды муниципальных образований, поселений

17

Первенство Советского муниципального района по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений 2001-2002 годов рождения

24 марта 2016 года

Стадион «Молния»

Сборные команды общеобразовательных учреждений

18

Лично-командные соревнования «Юный спасатель»

23 марта 2016 года

По положению,

ЦВР

Сборные команды общеобразовательных учреждений

19

Первенство Советского муниципального района по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений 2003-2004 годов рождения

25 марта 2016 года

Стадион «Молния»

Сборные команды общеобразовательных учреждений

20

Спартакиада допризывной молодежи

2-3 апреля 2016 года

По положению,

СОШ №2

Сборные команды общеобразовательных учреждений

21

Первенство Советского муниципального района по мини-футболу в рамках VII сельских спортивных игр среди муниципальных поселений Советского муниципального района

3 апреля 2016 года

Стадион «Молния»

Сборные команды поселений,

22

Первенство Советского муниципального района по настольному теннису в рамках VII сельских спортивных игр среди муниципальных поселений Советского муниципального района

9 апреля 2016 года

По положению, Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды поселений

23

Чемпионат Советского муниципального района по футболу среди КФК – 1 тур

10 апреля 2016 года

По графику

Сборные команды КФК

24

Кросс «Олимпийская звездочка»

19 апреля 2016 года

По положению,

стадион «Молния»

Сборные команды общеобразовательных учреждений

25

Открытое первенство Советского муниципального района по боксу

16-17 апреля 2016 года

Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды КФК, районов, городов

26

Чемпионат Советского муниципального района по футболу среди КФК – 2 тур

17 апреля 2016 года

По графику

Сборные команды КФК

27

Первенство Советского муниципального района по легкой атлетике среди юношей и девушек

23-24 апреля 2016 года

По положению, стадион «Молния»

Сборные команды общеобразовательных учреждений

28

Чемпионат Советского муниципального района по футболу среди КФК – 3тур

24 апреля 2016 года

По графику

Сборные команды КФК

29

Чемпионат Советского муниципального района по футболу среди КФК-4 тур.

01 мая 2016 года

По графику

Сборные команды КФК

30

Спартакиада учащихся начальных классов Советского муниципального района

5-6 мая 2016 года

По положению,

стадион «Молния»

Сборные команды общеобразовательных учреждений

31

Эстафета среди учащихся, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

7 мая 2016 года

По положению, ул. Мира

Сборные команды общеобразовательных учреждений

32

Первенство Советского муниципального района по быстрым шахматам, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

08 мая 2016 года

ДК им. И.А.Усанова,

шахматный клуб

Желающие жители Советского муниципального района

33

Открытое первенство Советского муниципального района по дзюдо среди юношей и девушек, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

08 мая 2016 года

По положению, спортзал ДЮСШ

Сборные команды ДЮСШ, районов и городов края

34

Чемпионат Советского муниципального района по футболу среди КФК- 5 тур.

08 мая 2016 года

По графику

Сборные команды КФК

35

Открытое лично-командное первенство Советского муниципального района по каратэ, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.

15 мая 2016 года

По положению,

Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды городов и районов

36

Военно-спортивная игра «Зарница»

3 этап

15 мая 2016 года

По положению, стадион МОУ СОШ №8

Сборные команды общеобразовательных учреждений

37

Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся общеобразовательных учреждений Советского муниципального района

15 мая 2016 года

По положению, спортзал СОШ № 1

Сборные команды общеобразовательных учреждений

38

Чемпионат Советского муниципального района по футболу среди КФК – 6 тур

22 мая 2016года

По графику

Сборные команды КФК

39

Чемпионат Советского муниципального района по футболу среди КФК – 7 тур

29 мая 2016года

По графику

Сборные команды КФК

40

Чемпионат Советского муниципального района по футболу среди КФК – 8 тур

5 июня 2016 года

По графику

Сборные команды КФК

41

Спартакиада пришкольных лагерей.

10 июня 2016 года

По положению, стадион «Молния»

Сборные команды пришкольных лагерей

42

Спартакиада пришкольных лагерей

7 июля 2016 года

По положению, стадион «Молния»

Сборные команды пришкольных лагерей

43

Первенство Советского муниципального района по плаванию в рамках VII сельских спортивных игр среди муниципальных поселений Советского муниципального района

12 июня 2016 года

По положению, Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды поселений

44

Спартакиада пришкольных лагерей.

11 августа 2016 года

По положению, стадион «Молния»

Сборные команды пришкольных лагерей

45

V11 сельские спортивные игры среди муниципальных образований поселений, входящих в состав Советского муниципального района (финал)

14 августа 2016 года

х. Восточный

Сборные команды муниципальных поселений

46

Чемпионат Советского муниципального района по футболу среди КФК: 2 круг - 2 тур

4 сентября 2016 года

По графику

Сборные команды КФК

47

Первенство Советского муниципального района по спортивному рыболовству

11 сентября 2016 года

Водохранилище в с. Отказном

Сборные команды администраций муниципальных образований поселений, входящих в состав Советского муниципального района

48

Чемпионат Советского муниципального района по футболу среди КФК: 2 круг - 3 тур

11 сентября 2016 года

По графику

Сборные команды КФК

49

Чемпионат Советского муниципального района по футболу среди КФК: 2 круг - 4 тур

18 сентября 2016 года

По графику

Сборные команды КФК

50

Спартакиада детей – инвалидов.

20 сентября 2016 года

По положению,

спортзал ДЮСШ, стадион «Молния»

Учащиеся общеобразовательных учреждений

51

Первенство Советского муниципального района по мини-футболу (мальчики 2002-2003г.р.)

25 сентября 2016 года

По положению, стадион «Молния»

Сборные команды

общеобразовательных учреждений

52

Чемпионат Советского муниципального района по футболу среди КФК: 2 круг – 5 тур

25 сентября 2016 года

По графику

Сборные команды КФК

53

Спартакиада инвалидов ВОИ.

25 сентября 2016 года

По положению,

спортзал ДЮСШ

Желающие

54

Личное первенство Советского муниципального района по настольному теннису среди мужчин и женщин, ветеранов спорта

06 ноября 2016года

По положению,

ДС «Виктория»

Желающие

55

Чемпионат Советского муниципального района по футболу среди КФК: 2 круг - 6 тур

02 октября 2016 года

По графику

Сборные команды КФК

56

Районный кросс «Золотая осень» среди учащихся.

07 октября 2016 года

По положению, стадион «Урожай»

Сборные команды общеобразовательных учреждений

57

1 этап военно-спортивной игры «Зарница 2016-2017»

08 октября 2016 года

По положению СОШ №8

Сборные команды общеобразовательных учреждений

58

Легкоатлетическое четырехборье «Шиповка юных» в рамках «Президентских спортивных игр»

08-09 октября 2016 года

По положению,стадион «Молния»

Сборные команды общеобразовательных учреждений

59

Чемпионат Советского муниципального района по футболу среди КФК: 2 круг - 7 тур

09 октября 2016 года

По графику

Сборные команды КФК

60

Лично-командное первенство Советского муниципального района по технике пешеходного туризма «Связка»

15 октября 2016 года

По положению, Нижний парк г. Зеленокумск

Сборные команды общеобразовательных учреждений

61

Чемпионат Советского муниципального района по футболу среди КФК: 2 круг - 8 тур

16 октября 2016 года

По графику

Сборные команды КФК

62

Открытое первенство Советского муниципального района по легкой атлетике «День бегуна» памяти бронзового призёра Олимпийских игр в Монреале Н.Л.Ильиной.

25 сентября 2016 года

По положению, стадион «Молния»

Сборные команды образовательных учр6еждений, городов и районов

63

«Эстафеты безопасности»

03 декабря 2016 года

По положению

ЦВР

Сборные команды общеобразовательных учреждений

64

Первенство Советского муниципального района по стритболу среди юношей и девушек

11 декабря 2016 года

По положению, спортзалы СОШ №1, 2, 3

Сборные команды общеобразовательных учреждений

65

Новогодний Кубок по волейболу среди мужских команд

18 декабря 2016 года

По положению, Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды КФК