Вернуться к обычному виду

Подведомственные организации

п/п

Полное наименование учреждения образования

Почтовый адрес

Ф.И.О. директора

Телефон

1.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Зеленокумска Советского района»

357910, Ставропольский край,

г. Зеленокумск, ул. Зои Космодемьянской, 13

Лескова Светлана Анатольевна

8(86552) 6-18-47

8(86552) 6-18-46

2.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Зеленокумска Советского района»

357911, Ставропольский край,

г. Зеленокумск, ул. Семенова, 12

Токарева Тамара Ивановна

8(86552) 3-47-25

8(86552) 3-47-23

3.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Зеленокумска Советского района»

357913, Ставропольский край,

г. Зеленокумск, площадь 1 Мая, 4-а

Иванова Галина

Васильевна

8(86552) 6-07-64

8(86552) 6-05-35

4.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 с. Правокумское Советского района»

357926, Ставропольский край, Советский район, с. Правокумское, ул.Ленина, 49

Радочинская Оксана

Викторовна

8(86552) 4-55-69

5.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 х. Восточный Советского района»

357925, Ставропольский край, Советский район, х. Восточный,

ул. Октябрьская, 16

Наумочкина Ирина Николаевна

8(86552) 4-17-94

6.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с. Солдато-Александровское Советского района»

357920, Ставропольский край, Советский район, с. Солдато-Александровское, ул. Шоссейная, 11-а

Григорьева Ольга Владимировна

8(86552) 2-40-62

8(86552) 2-40-75

7.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 с. Отказного Советского района»

357903, Ставропольский край, Советский район, с. Отказное,

ул. Орджоникидзе, 7

Руденко Галина Викторовна

8(86552) 4-35-75

8.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 с. Горькая Балка Советского района»

357903, Ставропольский край, Советский район, с. Горькая Балка,

ул. Тургенева

Белоусова Людмила Николаевна

8(86552) 4-24-73

9.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9 с. Нины Советского района»

357906, Ставропольский край, Советский район, с. Нины,

ул. Кирова, 23

Кацера Светлана Васильевна

8(86552) 4-76-82

10.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с. Солдато-Александровского Советского района»

357921, Ставропольский край, Советский район, с. Солдато-Александровское, ул. Пролетарская, 87

Федорова Татьяна Владимировна

8(86552) 2-42-90

8(86552) 2-40-79

11.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11 г. Зеленокумска Советского района»

357913, Ставропольский край,

г. Зеленокумск, ул. Пугачева, 209

Новикова Любовь Михайловна

8(86552) 6-13-32

12.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Зеленокумска Советского района»

357915, Ставропольский край,

г. Зеленокумск, ул. Первомайская, 69

Лепехина Наталья Ивановна

8(86552) 3-52-62

8(86552) 3-55-19

13.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Зеленокумска Советского района»

357914, Ставропольский край,

г. Зеленокумск, пер. Кумской, 74-а

Мунтян Виктория Михайловна

8(86552) 6-72-50

8(86552) 6-78-60

14.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14 г. Зеленокумска Советского района»

357910, Ставропольский край,

г. Зеленокумск, ул. Ленина, 237

Ткаченко Наталья Викторовна

8(86552) 6-21-31

15.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15 х. Андреевский Советского района»

357907, Ставропольский край, Советский район, поселок Андреевский, ул. Школьная,1

Степурина Людмила Владимировна

8(86552) 4-40-68

16.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 16 пос. Селивановка Советского района»

357902, Ставропольский край, Советский район, пос. Селивановка

Суслова Ольга Васильевна

8(86552) 4-43-43

17.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 17 пос. Михайловка Советского района»

357922, Ставропольский край, Советский район, поселок Михайловка, ул. Горького, 89

Иванова Светлана Авхатовна

8(86552) 4-47-35

18.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 18 х. Кононов Советского района»

357915, Ставропольский край, Советский район, х. Кононов,

ул. Школьная, 28

Раджабов Магомедали Лабазанович

8(86552) 4-19-48

19.

Муниципальное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 2 г. Зеленокумска Советского района»

357900, Ставропольский край,

г. Зеленокумск, ул. Почтовая, 78

Смолеева Раиса Павловна

8(86552) 6-13-44

20.

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы г. Зеленокумска Советского района»

357910, Ставропольский край,

г. Зеленокумск, ул.Советская, 14

Ахмедова Людмила Аршавировна

8(86552) 6-15-51

22.

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа г. Зеленокумска Советского района»

357910, Ставропольский край,

г. Зеленокумск, ул.Советская, 14

Щавлева Елена Геннадьевна

8(86552) 6-02-58

23.

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа по футболу г. Зеленокумска Советского района»

357910, Ставропольский край,

г. Зеленокумск, ул.Новая, 1

Пугаев Сергей Васильевич

8(86552) 6-11-46


№№

п/п

Полное наименование учреждения образования

Юридический адрес учреждения

Телефон

Ф.И.О.

1.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 1 «Ласточка»

357910, Ставропольский край, Советский район,

г. Зеленокумск, пл. Ленина, 41

8(86552)6-15-21

Спирина Ирина

Александровна

2.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 2 «Улыбка»

357903, Ставропольский край, Советский район,

с. Отказное, ул. Мира, 9

8(86552)4-35-33

Афанасьева Елена Николапевна

3.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 «Березка»

357910, Ставропольский край, Советский район,

г. Зеленокумск, 5-ый МКР

8(86552)6-17-04

6-17-70

Козодерова Галина Валентиновна

4.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 7 «Огонек»

357910, Ставропольский край, Советский район, г. Зеленокумск, пл. 1 Мая, 3

8(86552)6-05-78

Агаркова Таиса Алексеевна

5.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 8 «Колосок»

357906, Ставропольский край, Советский район, с.Нины, ул. Кирова, 21

8(86552)4-76-69

Оселедько Мария Ивановна

6.

Государственное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 10 «1 Мая»

357910, Ставропольский край, Советский район, г. Зеленокумск, ул. Бульварная, 26

8(86552)6-18-01

Тарасенко Елена

Александровна

7.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 11 «Звездочка»

357903, Ставропольский край, Советский район, с. Отказное,

ул. Мостовая, 6

8(86552)4-34-23

Богатырева Алина Викторовна

8.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 12 «Зернышко»

357925, Ставропольский край, Советский район, х. Восточный, ул. Садовая, 4

8(86552)4-16-39

Русанова Татьяна Владимировна

9.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 13 «Вишенка»

357904, Ставропольский край, Советский район, с. Горькая Балка, ул. Тургенева

8(86552)4-24-97

Бородаева Анна Васильевна

10.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 14 «Ивушка»

357910, Ставропольский край, Советский район,

г. Зеленокумск, ул. Лермонтова, 188 «а»

8(86552)6-72-67

Баладинская Оксана

Анатольевна

11.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 15 «Чебурашка»

357910, Ставропольский край, Советский район,

г. Зеленокумск, ул. Калинина, 7 «а»

8(86552)6-10-72

Шевцова Елена Викторовна

12.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 16 «Солнышко»

357905, Ставропольский край, Советский район,

пос. Селивановка, ул. Шоссейная, 10

8(86552)4-44-32

Плетникова Наталья Федоровна

13.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 17 «Золушка»

357907, Ставропольский край, Советский район,

пос. Андреевский, ул. Мира, 1

8(86552)4-40-90

Малькова Екатерина

Владимировна

14.

Дошкольное образовательное учреждение детский сад № 22 «Журавлик»

357926, Ставропольский край, Советский район, с. Правокумское, пер. Комсомольский, 2

8(86552)4-52-67

Елисеева Светлана

Викторовна

15

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 «Светлячок»

357910, Ставропольский край, Советский район, г. Зеленокумск, ул. Семенова, 17

8(86552)3-46-32

Пономарева Ольга

Александровна

16.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 32 «Сказка»

357920, Ставропольский край, Советский район, с. Солдато-

Александровское, ул. Широкая, 17

8(86552)2-46-57

Иванова Вера

Геннадьевна

17.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 33 «Родничок»

357900, Ставропольский край, Советский район,

г. Зеленокумск, ул. 50 лет Октября, 13

8(86552)3-59-60

Вьюшкова Елена Владимировна

18

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 34 «Ягодка»

357920, Ставропольский край, Советский район,

с. Солдато-Александровское, ул. 25 Партсъезда, 16

8(86552)2-48-91

Крючкова Ольга Владимировна

И.о.Божко Тамара Владимировна

19

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 35 «Колобок»

357910, Ставропольский край, Советский район, г. Зеленокумск, ул. Садовая, 3

8(86552)3-57-72

Новокщенова Ирина Николаевна

20

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 36 «Колокольчик»

357920, Ставропольский край, Советский район, с. Солдато-Александровское, ул. Культурная, 83

8(86552)2-46-61

Стряпчая Елена Анатольевна

21

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 39 «Скворушка»

357910, Ставропольский край, Советский район, г. Зеленокумск, ул. Калинина, 19

8(86552)6-19-57

Никитина Наталья Юрьевна

22.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 40 «Тополек»

357910, Ставропольский край, Советский район,

г. Зеленокумск, ул. 50 лет Октября, 76

8(86552)6-73-01

Гонтарь Татьяна Викторовна

23.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 23 «Золотой ключик»

357910, Ставропольский край, Советский район,

г. Зеленокумск, ул. Крайнева, 356

8(86552)6-82-87

Семкова Ольга Анатольевна

24.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 43 «Ромашка»

357915, Ставропольский край, Советский район, х. Кононов

8(86552)4-19-45

Вергуненко Валентина Михайловна

25

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 «Дюймовочка»

357910, Ставропольский край, Советский район,

г. Зеленокумск, ул. 50 лет Октября, 73

8(86552)6-77-26

Луговская Татьяна Юрьевна

26.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 9 «Аистенок»

357915, Ставропольский край, Советский район, х. Тихомировка

8(86552)6-71-53

Солоденко Елена

Михайловна

27

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 5 «Радуга»

357915, Ставропольский край, Советский район, г.Зеленокумск

Ул.Новая

8(86552) 6-54-51

Карпенко Елена

Юрьевна

28

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 18 «Росинка»

357920, Ставропольский край, Советский район,

с. Солдато-Александровское, ул. Бульварная, д.53

8-928-378-38-68

Углова Елена

Рамизовна